Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Адский Легион
Пятница
17.5.2024
12:06
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клановый раздел. » Вступление в клан "Адский Легион" » Заявка на вступление в клан от Mr Chester (Заявка на вступление в клан от Mr Chester)
Заявка на вступление в клан от Mr Chester
kiril20003Дата: Четверг, 30.06.2016, 11:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа и сылка на него? Mr Chester ( http://nura.biz/community/profile/806797 )
2. Все профессии персонажа и их значение? КД 1, Алк 8, ИП 419, Демон 35, МВ 4, Граб 7, Развед 40
3. Имя, дата рождения, род занятий в реальной жизни? Кирилл, 18 лет, студент мед. института.
4. Страна и город проживания? Украина, Киев. 
5. Сколько часов проводите в день в НЭ и как давно начали играть в НЭ? 4-6 часов в сутки, зарегестрировался 8 сентября 2012 года. 
6. Кто предложил вам вступить в клан? Никто.
7. Почему Вы решили вступить именно в Адский Легион? Общение, Взаимопомощь.
8. В какие еще кланы Вы подавали заявку? Не в какие.
9. Состояли ли Вы в других кланах? (если да, то в каких и почему покинули?) был в клане Tribunal, ушел потому-что клан малообщительный, изредка помогает.
10. Есть ли у Вас мульты? (их ники, лвл? Как часто ими играете?) Кирюха(13 лвл, редко играю)
11. Чем Вы можете помочь клану?, гопом, дропом, хорошим советом, помощь с квестами.
12. Чего ожидаете от клана? Помощь, общение, совместное времяпрепровождение в игре. 
13. а) Есть ли у вас: 
- крафт 1
- рар Нет
- арт три Не понял
- эпик нет 
- ратник Нет 
б) что из этого планируете покупать? рар. 
14. С кем Вы общаетесь из нашего клана Пока что еще ни с кем, но буду рад найти новых товарищей. 
15. Есть ли у Вас конфликты с игроками Новой Эры?Я нейтрально отношусь ко всем и они ко мне. 
16. Приходилось ли вам нарушать законы Новой Эры?(если да,то как часто?и какие пункты?) Да, афк в матче (2 раза), пропадал интернет
17. Как вы себя видите со стороны? ("ботоборец", "пвпшник", "гопник", "барыга") Всего по чучуть. 
18. Готовы ли вы все бросить и придти соклану на помощь? Готов.
19. Контактная информация? (ася, скайп, e-mail) Есть "kiril_marchenka@mail.ru". 
20. Если ли у вас ультиматум(для магов - черная дыра)?Нет . 
21. Если вы маг/жрец какие у вас редкие касты? Не маг
 
Форум » Клановый раздел. » Вступление в клан "Адский Легион" » Заявка на вступление в клан от Mr Chester (Заявка на вступление в клан от Mr Chester)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz